飛航服務總臺花蓮作業區113年度清潔暨割草委外服務案
交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「飛航服務總臺花蓮作業區113年度清潔暨割草委外服務案」已於 2023/12/05 決標,決標金額 988,680 元(約 99 萬),得標廠商為合興企業社(獨資)。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/14 |
| 決標日期 | 2023/12/05 |
| 招標機關 | 交通部民用航空局飛航服務總臺 |
| 標案編號 | A1120668TP093H |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,030,000 元 |
| 總決標金額 | 988,680 元(約 99 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 合興企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 988,680 元 |
| 榮連興有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 山多環保顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 詠國企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/22 公開招標公告
- 2023/12/14 決標公告 988,680 元