松山塔臺結構補強工程委託設計監造技術服務
交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「松山塔臺結構補強工程委託設計監造技術服務」已於 2024/01/18 決標,決標金額 1,000,200 元(約 100 萬),得標廠商為吳旗清建築師事務所。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/23 |
| 決標日期 | 2024/01/18 |
| 招標機關 | 交通部民用航空局飛航服務總臺 |
| 標案編號 | A1120649SEC208 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,000,200 元(約 100 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 吳旗清建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 1,000,200 元 |
| 江文良土木結構技師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 庭佑工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/23 決標公告 1,000,200 元
- 2024/01/24 更正決標公告