台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112-115年度飛航服務總臺機場用燈光開口契約供應案

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「112-115年度飛航服務總臺機場用燈光開口契約供應案」已於 2023/12/12 決標,決標金額 7,340,000 元(約 734 萬),得標廠商為祥任行科技工程有限公司。

決標結果
得標廠商祥任行科技工程有限公司
決標金額7,340,000 元(約 734 萬)
決標日期2023/12/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/14
決標日期2023/12/12
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1120604LG031
預算金額
底價金額
總決標金額7,340,000 元(約 734 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
祥任行科技工程有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/01 公開招標公告
  2. 2023/11/08 公開招標更正公告
  3. 2023/12/04 無法決標公告
  4. 2023/12/04 公開招標公告
  5. 2023/12/14 決標公告 7,340,000 元