台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

微波多工機零組件採購案

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「微波多工機零組件採購案」已於 2023/09/06 決標,決標金額 160,000 元(約 16 萬),得標廠商為全濠科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商全濠科技股份有限公司
決標金額160,000 元(約 16 萬)
決標日期2023/09/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/09/08
決標日期2023/09/06
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1120578LG029
預算金額
底價金額160,000 元
總決標金額160,000 元(約 16 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
全濠科技股份有限公司公司資料↗ 得標 160,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/08/16 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/08/23 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2023/08/31 無法決標公告
  4. 2023/08/31 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  5. 2023/09/08 決標公告 160,000 元