汰換北部飛航服務園區主動式濾波器交直流電容器
交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「汰換北部飛航服務園區主動式濾波器交直流電容器」已於 2023/07/11 決標,決標金額 247,000 元(約 25 萬),得標廠商為盈正豫順電子股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/18 |
| 決標日期 | 2023/07/11 |
| 招標機關 | 交通部民用航空局飛航服務總臺 |
| 標案編號 | A1120384IMC021E |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 247,000 元 |
| 總決標金額 | 247,000 元(約 25 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 盈正豫順電子股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 247,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/04 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/07/18 決標公告 247,000 元