台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

總臺值勤人員宿舍零星修繕工程案(第1次契約變更)

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「總臺值勤人員宿舍零星修繕工程案(第1次契約變更)」已於 2023/08/29 決標,決標金額 95,000 元(約 10 萬),得標廠商為房日美室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商房日美室內裝修有限公司
決標金額95,000 元(約 10 萬)
決標日期2023/08/29
預算金額95,000 元(約 10 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/08/31
決標日期2023/08/29
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1120358SEC122-1
預算金額95,000 元(約 10 萬)
底價金額95,000 元
總決標金額95,000 元(約 10 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
房日美室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 95,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→