台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

總臺值勤人員宿舍零星修繕工程案

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「總臺值勤人員宿舍零星修繕工程案」已於 2023/06/15 決標,決標金額 894,431 元(約 89 萬),得標廠商為房日美室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商房日美室內裝修有限公司
決標金額894,431 元(約 89 萬)
決標日期2023/06/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/06/21
決標日期2023/06/15
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1120358SEC122
預算金額
底價金額975,000 元
總決標金額894,431 元(約 89 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
房日美室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 894,431 元
北雍室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/06/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/06/21 決標公告 894,431 元