台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺東裝修區臺112年度機電及助航燈光設備維護服務

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「臺東裝修區臺112年度機電及助航燈光設備維護服務」已於 2023/05/16 決標,決標金額 3,430,000 元(約 343 萬),得標廠商為永暄工程有限公司。

決標結果
得標廠商永暄工程有限公司
決標金額3,430,000 元(約 343 萬)
決標日期2023/05/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/06/01
決標日期2023/05/16
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1120299FN027KD
預算金額
底價金額3,580,000 元
總決標金額3,430,000 元(約 343 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
永暄工程有限公司公司資料↗ 得標 3,430,000 元
瑋辰工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/04/28 公開招標公告
  2. 2023/05/10 無法決標公告
  3. 2023/05/10 公開招標公告
  4. 2023/06/01 決標公告 3,430,000 元