台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

汰換高雄機場及壽山機房數位微波系統採購案-第1次後續擴充

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「汰換高雄機場及壽山機房數位微波系統採購案-第1次後續擴充」已於 2023/03/28 決標,決標金額 1,496,250 元(約 150 萬),得標廠商為威創科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商威創科技股份有限公司
決標金額1,496,250 元(約 150 萬)
決標日期2023/03/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/04/10
決標日期2023/03/28
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1120185KH042CW
預算金額
底價金額
總決標金額1,496,250 元(約 150 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
威創科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,496,250 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→