台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

飛航服務總臺濱江地區112年度清潔委外服務案(第 1次後續擴充)第1次契約變更

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「飛航服務總臺濱江地區112年度清潔委外服務案(第 1次後續擴充)第1次契約變更」已於 2023/02/20 決標,決標金額 177,797 元(約 18 萬),得標廠商為暐得實業有限公司。

決標結果
得標廠商暐得實業有限公司
決標金額177,797 元(約 18 萬)
決標日期2023/02/20
預算金額180,056 元(約 18 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/02/24
決標日期2023/02/20
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1120070SEC023
預算金額180,056 元(約 18 萬)
底價金額177,797 元
總決標金額177,797 元(約 18 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
暐得實業有限公司公司資料↗ 得標 177,797 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→