台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

飛航服務總臺馬祖助航臺(北竿)112-113年度清潔暨膳食委外服務案

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「飛航服務總臺馬祖助航臺(北竿)112-113年度清潔暨膳食委外服務案」已於 2022/11/15 決標,決標金額 1,100,000 元(約 110 萬),得標廠商為鼎坤營造有限公司。

決標結果
得標廠商鼎坤營造有限公司
決標金額1,100,000 元(約 110 萬)
決標日期2022/11/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/11/17
決標日期2022/11/15
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A11110679TP098M
預算金額
底價金額1,110,000 元
總決標金額1,100,000 元(約 110 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎坤營造有限公司公司資料↗ 得標 1,100,000 元
嘉賓餐廳公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/24 公開招標公告
  2. 2022/11/09 無法決標公告
  3. 2022/11/09 公開招標公告
  4. 2022/11/17 決標公告 1,100,000 元