台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「臺灣桃園國際機場塔臺暨整體園區新建工程」民事訴訟(111年度建字第306號)一審程序訴訟代理人服務案

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「「臺灣桃園國際機場塔臺暨整體園區新建工程」民事訴訟(111年度建字第306號)一審程序訴訟代理人服務案」已於 2022/12/02 決標,決標金額 140,000 元(約 14 萬),得標廠商為環宇法律事務所。

決標結果
得標廠商環宇法律事務所
決標金額140,000 元(約 14 萬)
決標日期2022/12/02
預算金額140,000 元(約 14 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/12/06
決標日期2022/12/02
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1110872SEC262
預算金額140,000 元(約 14 萬)
底價金額140,000 元
總決標金額140,000 元(約 14 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
環宇法律事務所公司資料↗ 得標 140,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→