飛航服務總臺後龍地區112年度膳食及環境清潔勞務委外服務案
交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「飛航服務總臺後龍地區112年度膳食及環境清潔勞務委外服務案」已於 2022/11/30 決標,決標金額 429,900 元(約 43 萬),得標廠商為意都髮廊。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/20 |
| 決標日期 | 2022/11/30 |
| 招標機關 | 交通部民用航空局飛航服務總臺 |
| 標案編號 | A1110813TIA101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 479,000 元 |
| 總決標金額 | 429,900 元(約 43 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 意都髮廊公司資料↗ | 得標 | 429,900 元 |
| 雲梯行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/12/20 決標公告 429,900 元