台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112-114年度松山機場跑滑道嵌入式燈具與手孔整修之開口叫修案

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「112-114年度松山機場跑滑道嵌入式燈具與手孔整修之開口叫修案」已於 2022/12/07 決標,決標金額 660,000 元(約 66 萬),得標廠商為大友工程行。

決標結果
得標廠商大友工程行
決標金額660,000 元(約 66 萬)
決標日期2022/12/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/12/12
決標日期2022/12/07
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1110716TP106P
預算金額
底價金額
總決標金額660,000 元(約 66 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
大友工程行公司資料↗ 得標
貫宇有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/11/16 無法決標公告
  3. 2022/11/17 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2022/12/12 決標公告 660,000 元