台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

飛航服務總臺臺南助航臺112年度環境清潔暨割草委外服務案

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「飛航服務總臺臺南助航臺112年度環境清潔暨割草委外服務案」已於 2022/11/22 決標,決標金額 639,236 元(約 64 萬),得標廠商為齊笙企業有限公司。

決標結果
得標廠商齊笙企業有限公司
決標金額639,236 元(約 64 萬)
決標日期2022/11/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/11/23
決標日期2022/11/22
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1110710KH132TN
預算金額
底價金額645,000 元
總決標金額639,236 元(約 64 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
齊笙企業有限公司公司資料↗ 得標 639,236 元
昱威清潔有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/04 公開招標公告
  2. 2022/11/17 無法決標公告
  3. 2022/11/17 公開招標公告
  4. 2022/11/23 決標公告 639,236 元