台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

飛航服務總臺南部飛航服務園區112年度清潔委外服務案

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「飛航服務總臺南部飛航服務園區112年度清潔委外服務案」已於 2022/12/07 決標,決標金額 2,516,620 元(約 252 萬),得標廠商為允潔清潔有限公司。

決標結果
得標廠商允潔清潔有限公司
決標金額2,516,620 元(約 252 萬)
決標日期2022/12/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/12
決標日期2022/12/07
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1110672KH127AA
預算金額
底價金額2,530,000 元
總決標金額2,516,620 元(約 252 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
允潔清潔有限公司公司資料↗ 得標 2,516,620 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/28 公開招標公告
  2. 2022/12/01 無法決標公告
  3. 2022/12/01 公開招標公告
  4. 2022/12/12 決標公告 2,516,620 元