台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮助航臺結構及保安強化工程

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「花蓮助航臺結構及保安強化工程」已於 2022/11/11 決標,決標金額 29,145,923 元(約 2,915 萬),得標廠商為永全營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商永全營造工程有限公司
決標金額29,145,923 元(約 2,915 萬)
決標日期2022/11/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/06
決標日期2022/11/11
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1110604SEC184
預算金額
底價金額29,500,000 元
總決標金額29,145,923 元(約 2,915 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永全營造工程有限公司公司資料↗ 得標 29,145,923 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/03 公開招標公告
  2. 2022/10/21 無法決標公告
  3. 2022/10/21 公開招標公告
  4. 2022/11/02 無法決標公告
  5. 2022/11/04 公開招標公告
  6. 2022/12/06 決標公告 29,145,923 元