台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112-114年度臺北塔臺自動化系統(TAS)委外維護服務

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「112-114年度臺北塔臺自動化系統(TAS)委外維護服務」已於 2022/12/02 決標,決標金額 37,751,366 元(約 3,775 萬),得標廠商為大同世界科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商大同世界科技股份有限公司
決標金額37,751,366 元(約 3,775 萬)
決標日期2022/12/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/09
決標日期2022/12/02
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1110532TIA066
預算金額
底價金額
總決標金額37,751,366 元(約 3,775 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大同世界科技股份有限公司公司資料↗ 得標 37,751,366 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/12/09 決標公告 37,751,366 元