台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

飛航服務業務網路暨飛航管理系統網路委外維護服務案

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「飛航服務業務網路暨飛航管理系統網路委外維護服務案」已於 2022/12/13 決標,決標金額 17,000,000 元(約 1,700 萬),得標廠商為峰儀科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商峰儀科技股份有限公司
決標金額17,000,000 元(約 1,700 萬)
決標日期2022/12/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/20
決標日期2022/12/13
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1110518IMC026H
預算金額
底價金額
總決標金額17,000,000 元(約 1,700 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
峰儀科技股份有限公司公司資料↗ 得標 17,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/12/20 決標公告 17,000,000 元