台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

松山雷達園區各機房內部及環境整修案第 1次契約變更

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「松山雷達園區各機房內部及環境整修案第 1次契約變更」已於 2022/11/01 決標,決標金額 1,408,000 元(約 141 萬),得標廠商為森騰營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商森騰營造股份有限公司
決標金額1,408,000 元(約 141 萬)
決標日期2022/11/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/22
決標日期2022/11/01
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1110387TP053R-1
預算金額
底價金額1,408,000 元
總決標金額1,408,000 元(約 141 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
森騰營造股份有限公司公司資料↗ 得標 1,408,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→