台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

松山雷達園區各機房內部及環境整修案

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「松山雷達園區各機房內部及環境整修案」已於 2022/07/12 決標,決標金額 6,500,000 元(約 650 萬),得標廠商為森騰營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商森騰營造股份有限公司
決標金額6,500,000 元(約 650 萬)
決標日期2022/07/12
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/07/26
決標日期2022/07/12
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1110387TP053R
預算金額
底價金額6,700,000 元
總決標金額6,500,000 元(約 650 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
森騰營造股份有限公司公司資料↗ 得標 6,500,000 元
德業企業社公司資料↗ 未得標
善品室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ 未得標
築居思室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ 未得標
墨橙室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/07/01 公開招標公告
  2. 2022/07/26 決標公告 6,500,000 元