台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

綠島助航臺RCAG機房暨綠島塔臺無線電改善案

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「綠島助航臺RCAG機房暨綠島塔臺無線電改善案」已於 2022/06/30 決標,決標金額 1,092,000 元(約 109 萬),得標廠商為鎰信企業社(獨資)。

決標結果
得標廠商鎰信企業社(獨資)
決標金額1,092,000 元(約 109 萬)
決標日期2022/06/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/07/05
決標日期2022/06/30
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1110277FN030K5
預算金額
底價金額1,092,000 元
總決標金額1,092,000 元(約 109 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鎰信企業社(獨資)公司資料↗ 得標 1,092,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/08 公開招標公告
  2. 2022/06/24 無法決標公告
  3. 2022/06/24 公開招標公告
  4. 2022/07/05 決標公告 1,092,000 元