台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

多波道同步錄放音機零組件採購案

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「多波道同步錄放音機零組件採購案」已於 2022/03/23 決標,決標金額 2,880,000 元(約 288 萬),得標廠商為天應企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商天應企業股份有限公司
決標金額2,880,000 元(約 288 萬)
決標日期2022/03/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/25
決標日期2022/03/23
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1110163LG015
預算金額
底價金額2,890,000 元
總決標金額2,880,000 元(約 288 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
天應企業股份有限公司公司資料↗ 得標 2,880,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/16 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/03/25 決標公告 2,880,000 元