台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

清泉崗終端雷達機房結構補強工程委託設計監造技術服務案

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「清泉崗終端雷達機房結構補強工程委託設計監造技術服務案」已於 2022/03/02 決標,決標金額 234,740 元(約 23 萬),得標廠商為立樺工程技術顧問有限公司。

決標結果
得標廠商立樺工程技術顧問有限公司
決標金額234,740 元(約 23 萬)
決標日期2022/03/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/16
決標日期2022/03/02
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1100925TIA099
預算金額
底價金額234,740 元
總決標金額234,740 元(約 23 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
立樺工程技術顧問有限公司公司資料↗ 得標 234,740 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/01/17 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2022/01/17 無法決標公告
  4. 2022/01/24 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2022/01/24 無法決標公告
  6. 2022/02/09 公開取得報價單或企劃書公告
  7. 2022/02/09 無法決標公告
  8. 2022/02/16 公開取得報價單或企劃書公告
  9. 2022/02/16 無法決標公告
  10. 2022/03/16 決標公告 234,740 元