飛航服務總臺航空主題策展網站建置案
交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「飛航服務總臺航空主題策展網站建置案」已於 2022/02/22 決標,決標金額 786,000 元(約 79 萬),得標廠商為藝淇數位設計有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/24 |
| 決標日期 | 2022/02/22 |
| 招標機關 | 交通部民用航空局飛航服務總臺 |
| 標案編號 | A1100917ENG031 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 788,000 元 |
| 總決標金額 | 786,000 元(約 79 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 藝淇數位設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 786,000 元 |
| 春沐國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 奇豐資訊科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瑄品股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 樂活多媒體有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 祿凌有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/02/24 決標公告 786,000 元