台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

飛航服務總臺北部飛航服務園區111年度交通接駁車勞務採購案-小客車(第一次後續擴充)

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「飛航服務總臺北部飛航服務園區111年度交通接駁車勞務採購案-小客車(第一次後續擴充)」已於 2021/11/02 決標,決標金額 5,077,750 元(約 508 萬),得標廠商為漢聲國際租賃有限公司。

決標結果
得標廠商漢聲國際租賃有限公司
決標金額5,077,750 元(約 508 萬)
決標日期2021/11/02
預算金額5,077,750 元(約 508 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/11/22
決標日期2021/11/02
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1100750SEC210
預算金額5,077,750 元(約 508 萬)
底價金額
總決標金額5,077,750 元(約 508 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
漢聲國際租賃有限公司公司資料↗ 得標 5,077,750 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→