台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

汰換南部飛航服務園區中央空調系統設備採購案

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「汰換南部飛航服務園區中央空調系統設備採購案」已於 2021/11/30 決標,決標金額 9,500,000 元(約 950 萬),得標廠商為國豪空調有限公司。

決標結果
得標廠商國豪空調有限公司
決標金額9,500,000 元(約 950 萬)
決標日期2021/11/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/01
決標日期2021/11/30
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1100735KH173PW
預算金額
底價金額9,500,000 元
總決標金額9,500,000 元(約 950 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國豪空調有限公司公司資料↗ 得標 9,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/05 公開招標公告
  2. 2021/11/17 無法決標公告
  3. 2021/11/17 公開招標公告
  4. 2021/11/24 無法決標公告
  5. 2021/11/24 公開招標公告
  6. 2021/12/01 決標公告 9,500,000 元