台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

飛航服務總臺濱江地區111年度膳食委外服務案

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「飛航服務總臺濱江地區111年度膳食委外服務案」已於 2021/12/15 決標,決標金額 2,400,000 元(約 240 萬),得標廠商為鑫豐團膳有限公司。

決標結果
得標廠商鑫豐團膳有限公司
決標金額2,400,000 元(約 240 萬)
決標日期2021/12/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/20
決標日期2021/12/15
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1100729SEC202
預算金額
底價金額2,410,000 元
總決標金額2,400,000 元(約 240 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鑫豐團膳有限公司公司資料↗ 得標 2,400,000 元
福泰團膳股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/01 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2021/12/20 決標公告 2,400,000 元
  3. 2022/11/07 拒絕往來廠商名單公告