台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

飛航服務總臺桃園裝修區臺111-113年度桃園機場塔臺暨整體園區及助航機房電力設備維護服務

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「飛航服務總臺桃園裝修區臺111-113年度桃園機場塔臺暨整體園區及助航機房電力設備維護服務」已於 2021/12/24 決標,決標金額 13,080,000 元(約 1,308 萬),得標廠商為軒如工程有限公司。

決標結果
得標廠商軒如工程有限公司
決標金額13,080,000 元(約 1,308 萬)
決標日期2021/12/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/27
決標日期2021/12/24
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1100711TIA077
預算金額
底價金額
總決標金額13,080,000 元(約 1,308 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
軒如工程有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/19 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2021/12/27 決標公告 13,080,000 元