台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

飛航服務總臺清泉崗助航臺111年度清潔委外服務案

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「飛航服務總臺清泉崗助航臺111年度清潔委外服務案」已於 2021/11/19 決標,決標金額 403,200 元(約 40 萬),得標廠商為九羿有限公司。

決標結果
得標廠商九羿有限公司
決標金額403,200 元(約 40 萬)
決標日期2021/11/19
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/11/22
決標日期2021/11/19
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1100654TIA066
預算金額
底價金額423,000 元
總決標金額403,200 元(約 40 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
九羿有限公司公司資料↗ 得標 403,200 元
信實公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ 未得標
霖寬有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/11/22 決標公告 403,200 元