飛航服務總臺清泉崗助航臺111年度膳食委外服務案
交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「飛航服務總臺清泉崗助航臺111年度膳食委外服務案」已於 2021/11/19 決標,決標金額 539,800 元(約 54 萬),得標廠商為旺佶企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/23 |
| 決標日期 | 2021/11/19 |
| 招標機關 | 交通部民用航空局飛航服務總臺 |
| 標案編號 | A1100653TIA065 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 550,000 元 |
| 總決標金額 | 539,800 元(約 54 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 旺佶企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 539,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/29 公開招標公告
- 2021/11/10 無法決標公告
- 2021/11/10 公開招標公告
- 2021/11/23 決標公告 539,800 元