台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

飛航服務總臺濱江地區111年度一般廢棄物清運委外服務案

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「飛航服務總臺濱江地區111年度一般廢棄物清運委外服務案」已於 2021/11/09 決標,決標金額 283,200 元(約 28 萬),得標廠商為潔運環保工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商潔運環保工程股份有限公司
決標金額283,200 元(約 28 萬)
決標日期2021/11/09
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/11/12
決標日期2021/11/09
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1100649SEC189
預算金額
底價金額340,000 元
總決標金額283,200 元(約 28 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
潔運環保工程股份有限公司公司資料↗ 得標 283,200 元
富地環保工程有限公司公司資料↗ 未得標
達和廢棄物清除股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/27 公開招標公告
  2. 2021/11/12 決標公告 283,200 元