台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

飛航服務總臺濱江地區111年度清潔委外服務案

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「飛航服務總臺濱江地區111年度清潔委外服務案」已於 2021/11/29 決標,決標金額 3,197,000 元(約 320 萬),得標廠商為暐得實業有限公司。

決標結果
得標廠商暐得實業有限公司
決標金額3,197,000 元(約 320 萬)
決標日期2021/11/29
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/02
決標日期2021/11/29
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1100647SEC188
預算金額
底價金額3,440,000 元
總決標金額3,197,000 元(約 320 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
暐得實業有限公司公司資料↗ 得標 3,197,000 元
承歡國際貿易有限公司公司資料↗ 未得標
誠鈦公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/28 公開招標公告
  2. 2021/12/02 決標公告 3,197,000 元