綠島VOR及RCAG機房道路邊坡防護工程 委託設計監造技術服務
交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「綠島VOR及RCAG機房道路邊坡防護工程 委託設計監造技術服務」已於 2021/12/02 決標,決標金額 1,080,105 元(約 108 萬),得標廠商為漢璟工程顧問有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/06 |
| 決標日期 | 2021/12/02 |
| 招標機關 | 交通部民用航空局飛航服務總臺 |
| 標案編號 | A1100585SEC170 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,080,105 元 |
| 總決標金額 | 1,080,105 元(約 108 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 漢璟工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,080,105 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2021/10/27 無法決標公告
- 2021/11/01 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2021/12/06 決標公告 1,080,105 元