台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

飛航管理系統期中升級2K螢幕備品及保護片採購案

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「飛航管理系統期中升級2K螢幕備品及保護片採購案」已於 2021/08/19 決標,決標金額 5,550,000 元(約 555 萬),得標廠商為江華機電有限公司。

決標結果
得標廠商江華機電有限公司
決標金額5,550,000 元(約 555 萬)
決標日期2021/08/19
預算金額5,818,680 元(約 582 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/09/06
決標日期2021/08/19
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1100290IMC015
預算金額5,818,680 元(約 582 萬)
底價金額5,550,000 元
總決標金額5,550,000 元(約 555 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
江華機電有限公司公司資料↗ 得標 5,550,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→