台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園機場低空風切警報系統第10號及第14號測風站遷移案

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「桃園機場低空風切警報系統第10號及第14號測風站遷移案」已於 2021/02/25 決標,決標金額 4,500,000 元(約 450 萬),得標廠商為葳鎮企業有限公司。

決標結果
得標廠商葳鎮企業有限公司
決標金額4,500,000 元(約 450 萬)
決標日期2021/02/25
預算金額4,700,000 元(約 470 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/03/08
決標日期2021/02/25
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1100015ENG005
預算金額4,700,000 元(約 470 萬)
底價金額4,500,000 元
總決標金額4,500,000 元(約 450 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
葳鎮企業有限公司公司資料↗ 得標 4,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→