台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

交通部民用航空局飛航服務總臺北部飛航服務園區發電機散熱水箱汰換案

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「交通部民用航空局飛航服務總臺北部飛航服務園區發電機散熱水箱汰換案」已於 2021/03/15 決標,決標金額 859,000 元(約 86 萬),得標廠商為崇友實業股份有限公司台北分公司。

決標結果
得標廠商崇友實業股份有限公司台北分公司
決標金額859,000 元(約 86 萬)
決標日期2021/03/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/03/30
決標日期2021/03/15
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1090903IMC056E
預算金額
底價金額1,145,000 元
總決標金額859,000 元(約 86 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
崇友實業股份有限公司台北分公司公司資料↗ 得標 859,000 元
台灣康明斯動力有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/01/22 公開招標公告
  2. 2021/02/05 無法決標公告
  3. 2021/02/05 公開招標公告
  4. 2021/03/30 決標公告 859,000 元