台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

飛航服務總臺桃園裝修區臺110年度火警消防安全設備檢驗委外服務

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「飛航服務總臺桃園裝修區臺110年度火警消防安全設備檢驗委外服務」已於 2020/11/27 決標,決標金額 175,000 元(約 18 萬),得標廠商為承安實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商承安實業股份有限公司
決標金額175,000 元(約 18 萬)
決標日期2020/11/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/12/14
決標日期2020/11/27
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1090861TIA101
預算金額
底價金額180,000 元
總決標金額175,000 元(約 18 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
承安實業股份有限公司公司資料↗ 得標 175,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/12/14 決標公告 175,000 元