台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

飛航服務總臺桃園裝修區臺110年度新塔臺外牆玻璃高空清洗委外服務案

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「飛航服務總臺桃園裝修區臺110年度新塔臺外牆玻璃高空清洗委外服務案」已於 2020/11/26 決標,決標金額 315,000 元(約 32 萬),得標廠商為輝揚清潔有限公司。

決標結果
得標廠商輝揚清潔有限公司
決標金額315,000 元(約 32 萬)
決標日期2020/11/26
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/12/04
決標日期2020/11/26
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1090704TIA086
預算金額
底價金額392,100 元
總決標金額315,000 元(約 32 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
輝揚清潔有限公司公司資料↗ 得標 315,000 元
捌號工程行公司資料↗ 未得標
龍吟國際企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/11 公開招標公告
  2. 2020/11/19 無法決標公告
  3. 2020/11/19 公開招標公告
  4. 2020/11/20 公開招標更正公告
  5. 2020/12/04 決標公告 315,000 元