台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

主計室傳票檔案室新增移動式檔案櫃採購案

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「主計室傳票檔案室新增移動式檔案櫃採購案」已於 2020/10/13 決標,決標金額 382,725 元(約 38 萬),得標廠商為雄鴻企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商雄鴻企業股份有限公司
決標金額382,725 元(約 38 萬)
決標日期2020/10/13
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/10/15
決標日期2020/10/13
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1090695SEC186
預算金額
底價金額453,800 元
總決標金額382,725 元(約 38 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
雄鴻企業股份有限公司公司資料↗ 得標 382,725 元
協益倉儲設備有限公司公司資料↗ 未得標
能率倉儲設備股份有限公司公司資料↗ 未得標
廣展新企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/09/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/10/15 決標公告 382,725 元