台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110-111年度桃園機場塔臺園區及助導航機房空調設備維護服務

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「110-111年度桃園機場塔臺園區及助導航機房空調設備維護服務」已於 2020/12/03 決標,決標金額 5,600,000 元(約 560 萬),得標廠商為國樹工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商國樹工程股份有限公司
決標金額5,600,000 元(約 560 萬)
決標日期2020/12/03
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/12/14
決標日期2020/12/03
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1090678TIA081
預算金額
底價金額
總決標金額5,600,000 元(約 560 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
國樹工程股份有限公司公司資料↗ 得標
康克工程股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/09/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/10/16 無法決標公告
  3. 2020/10/16 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2020/12/14 決標公告 5,600,000 元