台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

澎湖機場20跑道第I類精確進場燈系統建置工程第1次契約變更

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「澎湖機場20跑道第I類精確進場燈系統建置工程第1次契約變更」已於 2021/03/19 決標,決標金額 253,568 元(約 25 萬),得標廠商為棟樑營造有限公司。

決標結果
得標廠商棟樑營造有限公司
決標金額253,568 元(約 25 萬)
決標日期2021/03/19
預算金額253,568 元(約 25 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/03/23
決標日期2021/03/19
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1090602SEC156-01
預算金額253,568 元(約 25 萬)
底價金額253,568 元
總決標金額253,568 元(約 25 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
棟樑營造有限公司公司資料↗ 得標 253,568 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→