台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新增綠島機場滑行道邊燈暨綠島塔臺用電分戶

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「新增綠島機場滑行道邊燈暨綠島塔臺用電分戶」已於 2020/08/26 決標,決標金額 1,311,000 元(約 131 萬),得標廠商為永暄工程有限公司。

決標結果
得標廠商永暄工程有限公司
決標金額1,311,000 元(約 131 萬)
決標日期2020/08/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/10/16
決標日期2020/08/26
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1090572FN068K5
預算金額
底價金額1,350,000 元
總決標金額1,311,000 元(約 131 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永暄工程有限公司公司資料↗ 得標 1,311,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/07/21 公開招標公告
  2. 2020/08/05 無法決標公告
  3. 2020/08/06 公開招標公告
  4. 2020/08/19 無法決標公告
  5. 2020/08/19 公開招標公告
  6. 2020/10/16 決標公告 1,311,000 元