台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110-113年度總臺區及臺北裝修區臺空調設備委外維護服務案

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「110-113年度總臺區及臺北裝修區臺空調設備委外維護服務案」已於 2020/09/16 決標,決標金額 9,240,000 元(約 924 萬),得標廠商為正興機電工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商正興機電工程股份有限公司
決標金額9,240,000 元(約 924 萬)
決標日期2020/09/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/10/06
決標日期2020/09/16
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1090536TP087P
預算金額
底價金額9,250,000 元
總決標金額9,240,000 元(約 924 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
正興機電工程股份有限公司公司資料↗ 得標 9,240,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/07/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/10/06 決標公告 9,240,000 元