台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「桃園舊塔臺及機房拆除工程委託設計監造技術服務案」第一次契約變更(加價部分)

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「「桃園舊塔臺及機房拆除工程委託設計監造技術服務案」第一次契約變更(加價部分)」已於 2021/11/09 決標,決標金額 252,000 元(約 25 萬),得標廠商為惇陽工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商惇陽工程顧問有限公司
決標金額252,000 元(約 25 萬)
決標日期2021/11/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/12
決標日期2021/11/09
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1090371SEC098-1
預算金額
底價金額252,000 元
總決標金額252,000 元(約 25 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
惇陽工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 252,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→