台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

綠島助航臺邊坡穩定防護案

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「綠島助航臺邊坡穩定防護案」已於 2020/07/03 決標,決標金額 1,070,000 元(約 107 萬),得標廠商為旭磐營造有限公司。

決標結果
得標廠商旭磐營造有限公司
決標金額1,070,000 元(約 107 萬)
決標日期2020/07/03
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/07/06
決標日期2020/07/03
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1090344FN038K5
預算金額
底價金額1,142,000 元
總決標金額1,070,000 元(約 107 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
旭磐營造有限公司公司資料↗ 得標 1,070,000 元
國泰土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/06/09 公開招標公告
  2. 2020/06/24 無法決標公告
  3. 2020/06/24 公開招標公告
  4. 2020/07/06 決標公告 1,070,000 元