台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

飛航服務總臺舊行政辦公大樓屋頂防水整修工程第1次契約變更

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「飛航服務總臺舊行政辦公大樓屋頂防水整修工程第1次契約變更」已於 2020/08/28 決標,決標金額 260,000 元(約 26 萬),得標廠商為立生營造有限公司。

決標結果
得標廠商立生營造有限公司
決標金額260,000 元(約 26 萬)
決標日期2020/08/28
預算金額262,395 元(約 26 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/09/03
決標日期2020/08/28
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1090299SEC081CCO01
預算金額262,395 元(約 26 萬)
底價金額260,000 元
總決標金額260,000 元(約 26 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
立生營造有限公司公司資料↗ 得標 260,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→