台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南竿塔臺地板及地下室廁所廚房修繕案

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「南竿塔臺地板及地下室廁所廚房修繕案」已於 2020/03/30 決標,決標金額 280,000 元(約 28 萬),得標廠商為保亨企業社(獨資)。

決標結果
得標廠商保亨企業社(獨資)
決標金額280,000 元(約 28 萬)
決標日期2020/03/30
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/04/14
決標日期2020/03/30
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1090222TP037M
預算金額
底價金額280,000 元
總決標金額280,000 元(約 28 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
保亨企業社(獨資)公司資料↗ 得標 280,000 元
悠品室內裝潢工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/02/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/04/14 決標公告 280,000 元