台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

清泉崗助航臺收發訊機遠端控制模組採購案

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「清泉崗助航臺收發訊機遠端控制模組採購案」已於 2020/03/20 決標,決標金額 500,000 元(約 50 萬),得標廠商為匯盛科技有限公司。

決標結果
得標廠商匯盛科技有限公司
決標金額500,000 元(約 50 萬)
決標日期2020/03/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/03/24
決標日期2020/03/20
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1090168TIA018
預算金額
底價金額508,000 元
總決標金額500,000 元(約 50 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
匯盛科技有限公司公司資料↗ 得標 500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/03/24 決標公告 500,000 元