台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

飛航服務總臺桃園裝修區臺及各外臺LED照明安裝勞務委外案

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「飛航服務總臺桃園裝修區臺及各外臺LED照明安裝勞務委外案」已於 2020/02/05 決標,決標金額 231,000 元(約 23 萬),得標廠商為碼寶科技有限公司。

決標結果
得標廠商碼寶科技有限公司
決標金額231,000 元(約 23 萬)
決標日期2020/02/05
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/02/15
決標日期2020/02/05
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1090063TIA010
預算金額
底價金額260,000 元
總決標金額231,000 元(約 23 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
碼寶科技有限公司公司資料↗ 得標 231,000 元
佳能國際股份有限公司公司資料↗ 未得標
東海事業有限公司公司資料↗ 未得標
航吉帝科技工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/01/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/01/31 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2020/02/15 決標公告 231,000 元